Bücheraufsatzschrank in italienischer Stilform,
verschiedene Harthölzer und Holzwerkstoffe, nußfurniert, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, AUfsatz mit 2 verglasten Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 211 x 126 x 43 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |