Mädchenakt mit Trauben, einem wallenden Tuch und einem Löwen
auf blattförmiger Doppelschale sitzend, Bronze patiniert, undeutlich signiert S. Blane oder Blanc, 1. Hälfte 20. Jh. Länge ca.74 cm. Höhe ca. 34 cm. Arm locker offene Lötstelle, fehlt Sockel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |