Rustikaler rechteckiger Tisch,20. JH,
wangenartiges Gestell mit Stegverbindung, braun mattiert, 79,5 x 164 x 5x72 x 5 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Brillantdamenring 1,78 ct
- Fassonarmkette