Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Erotische Darstellung" rechts unten signiert und datiert Hutter (19)94, nummeriert 132/250, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 59 x 49 cm
Esperto: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 18.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Sechs pyramidenförmige Tempelopfergaben, China, 18./19. Jh.,