Jugendstil-Anrichte Anfang 20. Jh.
Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, 2 Türen mit blauer Flieseneinlage, Rückwand tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 34 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 18.03.2015 |