11 Ziergegenstände Mitte 20 Jh.
unter anderen Vasen, Schalen, Schüssel, Krug, aus Keramik, färbig bemalt, glasiert, tlw. Bodenmarken Gmunden, Krughöhe ca. 29 cm, SchüsselDurchmesser 38 cm, etwas bestoßen, kleine Teile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 18.03.2015 |