2 Nachtkästchen Ende 19. Jh.
Fichtenholzkorpus, Bucheund Kirsche furniert, je 1 Tür und 1 Lade, Füße mit Messingverzierungen, lose Marmorplatten, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 47 cm, Tiefe ca. 38 cm, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Nachtkästchen Ende 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 18.03.2015 |