Diamant-Collier
Gold 585, Silber kombiniert, Brillanten, teilweise im Altschliff, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,20 ct, Saphire, Kulturperle, Länge ca. 47 cm, 10,1 g, Diamanten teilweise ausgeschartet, ein Brillant fehltøG4
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamant-Collier
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 18.03.2015 |