Ochsenblut-Vase,
China, 19. Jh., kupferrote Glasur, Höhe 56 cm, Hals restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ochsenblut-Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Adrian Nicolae Moldovan, Gewächs
- Kaiser Josef II., Maria Theresia, J. J. Rousseau, Voltaire, F. Metternich,
- gestempelt/Briefstück - Österr. Speziallos Ausg. 1850 - Hand- und Maschinenpapier 1 Kreuzer bis 9 Kreuzer div. Abstplgn.,
- gestempelt/**/Poststück - Partie Übersee u.a. mit UNO N. Y Bl. Nr. 1 *+ und auf FDC,
- Gitterplatte, datiert Budapest 1898,