Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Höhe 22 cm, Boden mit braunem P, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |