Sphinxlampe,
Böhmen um 1900, Keramik, farbig sowie goldstaffiert und mit Lüsterglasur, minimal bestoßen und mit kleiner Klebestelle, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Höhe 29,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Sphinxlampe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |