Pirouette,
Spanische Hofreitschule, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, 1 Ohr minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke , Modellnr. 1668 von Prof. Albin Döbrich 1929 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pirouette,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |