Biedermeier Engel,
auf Wolke kniend, erste Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 46 cm, sehr starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |