Brieföffner mit Frauenakt mit Fisch,
Fa. Bergmann, Wien um 1900, Bronze, gebrauchsspuren an der Spitze, rücks. bezeichnet Nam Greb, Länge 30,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |