Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, Scharnierdeckel mit Monogramm, vier Füße, Schloß, 16 x 12 x 11 cm, Gewicht 452 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |