Dose und Geldklammer,
Etienne Aigner, Silber, tlw. vergoldet, 1 Brillant, seitlich aufklappbar, Bruttogewicht 79,2 g, 20. Jh.,(HS)øs79
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dose und Geldklammer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |