Budapester Deckeldose,
Siler, Holzinneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, 18,5 x 13,5 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Budapester Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |