Hl. Florian,
19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, verziert mit Glassteinen, Höhe mit Sockel und Fahne 103 cm, Fassung aus späterer Zeit, Altersschäden, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hl. Florian,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |