Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Ein Blumenstück mit einem Korb voll Weintrauben, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 12x 15 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hildegard Schwammberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |