Hendrik van der Burgh, Nachfolger
Die Näherin, Öl auf Holz, 45 x 38,5 cm, gerahmt
Provenienz: Alfred Brod Gallery, London; Europäische Privatsammlung
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |