Emil Barbarini
(1855-1930)zugeschrieben/ attributed Fuhrwerk auf der Landstraße, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand,34,5 x 65 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Emil Barbarini
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 830,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-