Uhrkette
Gold 580, mit Petschaft, monogrammierter Lagenstein, Türkise, Ziergravur, österr. Amtspunze 1867-1872, Länge ca.37 cm, 50,8 g, Karabiner, Springring
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Uhrkette
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 19.02. - 04.03.2015 |