Gipsskulptur "Frauentorso"
bronzeartig patiniert, Höhe ca. 27 cm, betitelt, Torso "Parse", monogrammiert, K. L., bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Gipsskulptur "Frauentorso"
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 19.02. - 04.03.2015 |