Hilde Tobner St. Pölten 1911-2000 Bodenvase,
Keramik, Bemalung "Im Meer", Höhe ca. 50 cm, signiert, datiert 1957, etwas brieben, fleckig, im Standbereich ausgeschartet
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 19.02. - 04.03.2015 |