Zierliche Biederm. vitrine,
ca. 1830, nussfurn. Weichholzkorpus m. prof. Kranz, 2 verglaste Türen m. Sprossenverzierung, ca. 184 x 114 x 34 cm, kl. Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Zierliche Biederm. vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.02. - 23.02.2015 |