Sakrales Wandbild in kartuschenförm. nachvergoldetem Rahmen,
aus versch. Teilen d. 19. u. 20. Jh. zusammengestellt, als Zentraldarstellung betender Erimit aus gehämmertem Blech, 100 x 62 cm, Reparaturspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.02. - 23.02.2015 |