Provinzielle spätbarocke Aufsatzkommode,
soweit feststellbar Buchenholz, ornamental-reliefierend geschnitzt, braun lasiert, drei große, zwei kleine Laden, zwei verglaste Türen, 191 x 129 x 61 cm, Altersspuren, kleine Holzteile und ein Glasteil fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.02. - 23.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Zwei Kommoden, Entwurf Attila Suta
- Brillant Solitär ca. 1,30 ct
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege