Visitenkarten-Schalenträger,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, farbig staffiert, restaur., rücks. gemarkt und numerierten, Höhe 80,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Visitenkarten-Schalenträger,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.02. - 23.02.2015 |