Halbhoher frz. Salonschrank,
urspr. 18. Jh., mahagoni- u. rosenholzfurniert, sowie feldförmig marketiert, Rückwand mit Stempel äC. Thibeau', 2 Türen, 1 Lade, Messingapplikationen, 141 x 98x 39 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Halbhoher frz. Salonschrank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.02. - 23.02.2015 |