Art Deco Tisch,
urspr. um 1930/40, tw. mahagoni-, palisander- u. kaukasischnußfurniert geschweiftes Gestell mit erg. Metallbandbeschlag, veränderter Plattenbereich mit späterer Glasauflage, 74 x 140 x 99 am, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Art Deco Tisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.02. - 23.02.2015 |