Lotto No. 301-412238/0001

CHOPARD Happy Diamond Damenarmbanduhr, Diamanten zus. ca. 2,15 ct

CHOPARD Happy Diamond Damenarmbanduhr, Diamanten zus. ca. 2,15 ct - Gioielli e orologi

Weißgold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt ohne Indizes, innere Lünette mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, äußere Lünette und beweglichen eingefassten Brillanten zus. ca. 2,00 ct, Zeigereinstellung über Indikator am Gehäuseboden Nr. 325549/4097, Referenz S20/4180Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Durchmesser ca. 27 mm, 68,1 g, Service wird empfohlenøgu

22.02.2018 - 10:52

Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.02.2018 - 10:52
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: 14.02. - 22.02.2018

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.