Brillantcreolen
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, ital. Beschauzeichen, 14,4 g, Zertifikat anbeiøG14
22.02.2018 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantcreolen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.02.2018 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.02. - 22.02.2018 |