Altschliffbrillantbrosche ca.0,80 ct
Rosegold ca. 580, 9 g, Österr. Amtspunze 1872 - 1922øx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.02.2018 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.02.2018 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.02. - 22.02.2018 |