Lina Röhrer
(Ingolstadt 1866-1920) Sommerblumen, signiert, datiert L. Röhrer (1)912, Öl auf Leinwand, 78,5 x 95,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Lina Röhrer
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2018 - 10:08 |
Esposizione: | Esposizione: online |