Marschall
Reiseuhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, in Schubgehäuse mit Lederüberzug, 30er Jahre, 49,5 g, Druck stelle, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marschall
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 04.03.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- "Cercle Tournant" Bronzeuhr im Louis XVI Stil "Die drei Grazien"
- 2 Taxbriefe aus Rußland nach Wien aus 1857/62 - je Herkunftsstpl. "RUSSIE",
- */gestempelt/** - Partie Europa u. Übersee u.a. mit Türkei,
- Drei Schnupftabakdosen, Deckeldose, meist Wien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Vase in Kürbisform, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900