Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses rissig und mit Restaurationsstelle, Innenboden bez Vacheron a Geneve, zweite Hälfte 19. Jhd,24,1 g, Emaillierungsreste, Druckstellen, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlen øgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 04.03.2015 |