Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Rose-, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten,7,2 g, RW 57, zwei Steine ausgeschartetøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 04.03.2015 |