Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 585, Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Durchbrochen gearbeitet, um 1930, Sicherheitskette, 8,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 04.03.2015 |