Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 4 synthetische Korunde, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,5 g, tlw. abgeriebenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 04.03.2015 |