Altschliff Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 04.03.2015 |