Diamantbrosche zus. ca. 6,50 ct
Weißgold 750, Brillanten tlw. im Altschliff, Diamanten im Baguette-, Trapez-, u. Dreieckschliff, 46,8 gøg45
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 04.03.2015 |