Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, goldfärbiges guillochiertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenr. 180444, 67,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
02.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.02. - 28.02.2015 |