Baume & Mercier
Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,55 ct, Weißgold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM775, Stoßsicherung, graues Zifferblatt, Länge ca. 17 cm, Gehäusenummer 599503/36632T2, um 1981, 49,9 g, Papier liegt beiøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Baume & Mercier
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.02. - 28.02.2015 |