Kelch mit Deckel
Silber 800, reicher florale Verzierung in Form von Treibarbeiten, innen vergoldet, Widmung "Der Niederösterreichische Sängerverbund dem Wiener Sänger-Verbunde", österr. Amtspunze 1872-1922 748.3 g, Deckel etwas verbogenøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
02.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kelch mit Deckel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.02. - 28.02.2015 |