Altschliffdiamant-Opal Ring ca. 0,30 ct
Gold 750, RW 61, 8,6 g, Altschliffdiamant mit Oberflächenmerkmalenøg6
27.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 26.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge