Neoklassizistischer Karmin-Stellschirm, 4. Viertel 19. Jahrhundert
, mahagonifurniert, mit vergoldeten Gelbmetallapplikationen, im Sichtfeld Ölmalerei mit Liebesszene, Höhe ca. 106 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2015 |