Alfred BEYER
(Weidenau/Schlesien 1888 - 1932 Wien) "Röhrender Hirsch" unten rechts signiert: A. Beyer, Tuschfeder auf Papier, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Alfred BEYER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2015 |