Oswald RAMPL *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Bauerngehöft im Hochgebirge" unten rechts signiert: Os. Rampl, (lt. Angabe: Sellraintal in Lüsens), Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oswald RAMPL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2015 |