Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Personengruppe am Strand" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 84 cm, Leistenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hilde HERGET *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2015 |