Satz von 4 Sesseln, 2. Drittel 20. Jhdt.
einmal gemarkt: S. A. LA Garnitur Bruxelles Nr. 133, originaler Lederbezug, Höhe ca. 86 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2015 |